Появились новые фото обновленного кроссовера Porsche Macan
Фотошпионы выложили в Сеть фото с обновленным кроссовером Porsche Macan, который они заметили на тестах.
Правда, из-за камуфляжной пленки невозможно рассмотреть элементы экстерьера, но можно сделать вывод, что у задних фар появилась объединяющая полоса, подобно последнему поколению Cayenne, сообщает Motor1.

Стоит отметить, что в салоне также появился большой сенсорный дисплей мультимедийной системы и обновилась центральная консоль с вентиляционными отверстиями.
Также следует обратить внимание на тот факт, что несколько изменены дефлекторы, которые находятся под экраном. Если говорить о внешнем виде кроссовера, то можно лишь упомянуть о новых задних фонаря и обновленной оптике.
![]()
Отметим, что в прошлом году Macan 911 стал самой продаваемой моделью бренда Porsche, поэтому можно сказать, что обновление среднего цикла имеет большое значение для спортивного кроссовера.
![]()
Известно, что первая презентация компактного кроссовера премиум-класса Macan произошла в ноябре 2013 года, одновременно на двух международных автовыставках в Лос-Анджелесе и Токио.





Происшествия «Спротив триває: 1396-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Місія виконана: Австралія завершила засекречену передачу Abrams Україні»
Политика «Путін хоче захопити частини Європи, які входили до СРСР, – розвідка США»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Политика «Лісабон внесе 50 млн євро у програму із закупівлі зброї для України»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»