LG запатентовала гибридный смартфон
В патенте описывается устройство как «мобильный телефон с гибким дисплеем, который можно сложить пополам.
LG запатентовала гибридный смартфон-планшет, оснащенный гибким дисплеем
Устройство выглядит, как обычный планшет, при этом между двумя половинами рамка отсутствует, сообщает comments.ua со ссылкой на «УНИАН».
В патенте описывается устройство как «мобильный телефон с гибким дисплеем, который можно сложить пополам». Патент на дизайн показывает две версии потенциального телефона. Первой моделью является складной телефон с камерой на задней панели. При складывании устройство может отображать информацию, такую как и на переднем экране.
Вторая модель аналогична, за исключением случаев, когда телефон складывается, его задняя крышка выдвигается в одну сторону, открывая прозрачную секцию на передней правой стороне. Эта секция боковой панели может использоваться, например, для отображения времени и уведомлений. Задняя часть устройства также имеет камеру.
Выпущенные на сегодняшний день устройства подобного плана имеют два отдельных экрана, которые складываются в один. Подобное решение воплотила в своем гаджете Axon M компания ZTE.
Гибрид, запатентованный LG во Всемирной организации интеллектуальной собственности, отличается от них. Однако не ясно, действительно ли LG намерен выпустить такой смартфон.





Мир «В Індії спалахнула хвороба, від якої немає ліків»
Общество «LELEKA by Odesa від Spatium Group: інвестиція у медицину, місто та майбутнє»
Мир «Президент з дружиною поїхали до Литви»
Политика «Кремль хоче ділити електроенергію ЗАЕС між Україною та РФ, – Politico»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»