16:41 / 18.12.2017
Наука и техника
Подросток погиб при извлечении зарядки от смартфона из розетки
В Москве следователи организовали проверку по факту гибели 16-летнего подростка на западе Москвы. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения на сайте ГСУ СК по Москве.
По предварительным данным, подросток погиб от удара током, когда пытался извлечь зарядное устройство мобильного телефона из электрической розетки.
Тело юноши было обнаружено родственниками в ванной комнате. Инцидент произошел в ночь на 16 декабря.
"Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший скончался на месте. При визуальном осмотре признаков насильственной смерти на теле подростка не обнаружено", — сообщает СК РФ.
Для установления точной причины смерти подростка назначили судебно-медицинскую экспертизу.





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1434-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Политика «Офіційно розпочав роботу військовий омбусман»