15:47 / 28.11.2017
Наука и техника
Новая Зеландия находится на грани разрушения
Геологи и специалисты по сейсмической активности считают, что в ближайшее время Новая Зеландия может столкнуться с разрушительным землетрясением магнитудой более 9.0, сообщает Daily Mail.
По данным специалистов, недавнее землетрясение магнитудой 4.0 по шкале Рихтера лишь спровоцировало повышенную сейсмическую активность.

Эпицентр землетрясения может находиться на значительном удалении от суши и, согласно разработанным математическим моделям, создаст условия для возникновения огромного цунами, которое доберется до побережья всего за семь минут.





Политика «В Кремле подтвердили получение письма от Зеленского, но заявили, что Путин ознакомится с ним позже»
Мир «Премьер Британии заявил о попытках Маска «посеять раскол» в стране»
Мир «14-річна мексиканка здобуває вищу освіту в галузі інженерії та математики та мріє потрапити у NASA»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»
Мир «Какао-бобы с кокаином: Немецкие таможенники изъяли 400 пакетов «порошка»»
Происшествия «Українські дрони знову атакували суховантаж РФ у тимчасово окупованому Бердянську»