Уфологи нашли на спутнике Земли человеческий скелет
Внимательно исследовав фотографии поверхности Луны, которые были получены в 80-х годах прошлого века, уфологи пришли к выводу, что там действительно присутствуют человеческие останки и скелет. Об этом сообщает Grifonsoft.
Подобные снимки были сделаны во время миссии "Apollo 11", когда Эдвин Олдрин и Нил Армстронг высадились на поверхность Луны. Тщательно исследовав эти фотографии, уфологи выяснили, что данное лицо умерло от насильственной смерти, поскольку некоторые части отсутствовали.
Согласно полученным данным о необычной лунной находке, Нил Армстронг после высадки на поверхность Луны якобы сообщил, что увидел инопланетные космические корабли цилиндрической формы. Однако его слова тут же вырезали из записи. Официально об этой информации ни разу нигде не сообщалось, утверждают сторонники инопланетных теорий.
Пока что остаётся неизвестным тот факт, как человеческие останки оказались на Луне и кто же сделал подобные снимки.
Некоторые уфологи предполагают, что Луна является космической станцией инопланетян, на которой они построили свою базу для проведения опытов над человеческими останками.





Политика «Никогда мы в НАТО, к сожалению, не вступим, – Залужный»
Политика «В МИД РФ вновь заговорили о переговорах по Украине: названо главное условие»
Политика «Зеленський встановив термін для закінчення війни»
Политика «Лубінець закликав покласти край "бусифікації" після інциденту на Полтавщині»
Экономика «Шмыгаль рассказал, что может стать главной целью РФ»
Экономика «Через атаки РФ на порти Україна може втратити до 3 млрд дол. в агросекторі – Висоцький»