Британец продает свой Bugatti Chiron на $1,5 млн дороже, чем купил
Британец, купивший Bugatti Chiron за 2,5 миллиона фунтов (3,3 миллиона долларов), собирается продать гиперкар за 3,6 миллионов фунтов ($4,78 млн), заработав на сделке почти 1,5 миллиона долларов, сообщает avtodream.org.
За четыре месяца пользования, владелец успел накатать всего две тысячи километров, и это при том, что максимальная скорость авто 420 км/ч. А продает он его потому, что хочет купить новую машину, и тоже Bugatti.
По данным СМИ, этот Bugatti Chiron стал первой в своем роде машиной, приехавшей в Великобританию. А теперь станет первым подержанным суперкаром этой марки.
Очередь на покупку Bugatti Chiron растянулась уже на несколько лет вперед. Всего будет сделано 500 экземпляров этой модели. Она оснащена мотором W16 мощностью 1500 л.с.
Разгон до 100 км/ч происходит за 2,5 секунды, а спустя 13,6 секунды она преодолеет отметку в 300 км/ч.





Общество «Вибіркова сліпота НАЗК: чому Микола Капацина недоторканний, а інші миколаївські депутати — за ґратами»
Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Политика «Украинскую делегацию пригласили в США для продолжения переговоров после встреч в Москве»
Политика «Подальші кроки щодо перемовин про війну в Україні поки незрозумілі, – Трамп»