Продажи iPhone 8 провалились во всем мире
Впервые в истории корпорации поклонники "яблочной" продукции не дежурили по ночам у магазинов, чтобы первыми заполучить новинку. В первый день продаж в Лондоне продали всего семь телефонов нового поколения от Apple. В Сиднее его купили 30 человек, а в Сингапуре — 50 человек. Об этом сообщает 24news.
Раньше в магазины Apple покупатели приходили за несколько часов до открытия, чтобы занять очередь, и это стало первым масштабным провалом корпорации.
Эксперты считают, что пользователям неинтересен гаджет, потому что практически ничем не отличается от седьмой версии iPhone. В России новая модель в продаже появится 29 сентября, но уже сейчас специалисты сходятся во мнении, что и здесь покупатели скорее всего не проявят должного интереса к модели.





Мир «Сила Ірану знаходиться на острові Харк»
Политика «Ворог уже не може інтенсивно воювати, та все одно прагне продовження війни»
Мир «Норвегія заговорила про ядерну зброю»
Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»