Apple отложила выпуск iPhone X
Массовое производство флагманского смартфона iPhone X еще не началось, хотя Apple открывает старт предзаказов уже через месяц. Об этом рассказал Кристофер Касо, аналитик из Raymond James, в отчете о своем исследовании цепочки поставок, передает "Новое Время".
Предполагается, что массовое производство iPhone X начнется в период с октября по декабрь. Таким образом, в начале ноября гаджетов будет изготовлено недостаточно, чтобы удовлетворить спрос клиентов.
"Наши проверки продолжаются, но обратная связь от наших встреч с поставщиками говорит о том, что окончательное производство iPhone X еще не началось, а, как ожидается, начнется в середине октября. Это примерно на месяц позже, по сравнению с ожиданиями", - пишет Кристофер Касо.
Проблемы производства, возможно, связаны с OLED-дисплеем, который поставляется Samsung Display.





Происшествия «Судно с грузом для Украины затонуло в Эгейском море»
Мир «Російські мобільні оператори відключать інтернет та SMS до 9 травня»
Мир «У Ленінградській області зупинили переробку нафти через удари по Кіриському НПЗ»
Мир «Кім Чен Ин закликав молодь підтримувати участь країни у війні РФ проти України, – Reuters»
Происшествия «Спротив триває: 1532-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Етап серії Grand Slam: Українські дзюдоїсти виступлять у Казахстані»