Гибридный Range Rover выпустят до конца 2017 года
Британский автомобильный альянс Jaguar&Land Rover до конца года выпустит свою первую гибридную модель.
В ближайшее время концерн представит первый серийный гибридный автомобиль - Range Rover Evoque PHEV. Как стало известно, машину оснастят автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.
По словам представителей компании, автомобиль будет производить меньше вредных выбросов в атмосферу. Ко всему, модель будет обладать большей производительностью и сможет определенное время передвигаться при помощи электроэнергии.
Также было отмечено, что концерн перейдет на выпуск гибридных и электрических моделей с 2020 года. К тому же, руководство компании пообещало, что к 2040 году их автомобилями можно будет управлять голосом.
Известно, что новые модели оснастят бензиновым 2-литровым двигателем и электромотором, а батареи будут размещены под полом багажника.
Как отметил исполнительный директор компании Ральф Спет, производство гибридов, а в дальнейшем и электрокаров, предоставит любителям Land Rover свободу выбора. При этом он заметил, что автоконцерн не прекратит выпуск машин с двигателем внутреннего сгорания, сообщает "Багнет".





Политика «Вашингтон робив запит на президентські вибори, – Зеленський»
Мир «Орбан розповів, якою буде реакція РФ на рішення ЄС використати заморожені активи»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»
Происшествия «Під час бойового завдання загинув екіпаж гелікоптера Мі-24 армійської авіації ЗСУ»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Происшествия «Стокгольм и Варшава договорились о передаче подлодки HMS Södermanland в 2027 году»