Lenovo представила необычный смартфон с двойной камерой
Новинка обещает оживить текущую линейку телефонов компании.
Компания Lenovo на своем мероприятии в Нью-Дели, Индия, как и обещала, представила свой последний смартфон среднего класса K8 Plus, информирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.
Телефон получил полностью металлический корпус, который выполнен из алюминия 5000-ой серии. В отличии от K8 Note, он имеет гибридный слот для двух nano-SIM-карт и одной microSD карты.
Новинка имеет 5,2-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, яркостью 450 нит и изогнутым защитным 2.5D стеклом Corning Gorilla Glass 3. Оснащена восьмиядерным 16-нм процессором Helio P25 от MediaTek (ARM Cortex-A53), который работает на частоте 2.5 ГГц, а также графикой Mali-T880. Объем оперативной памяти составляет 3 или 4 ГБ, встроенной — 32 ГБ с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи microSD карты.





Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Экономика «Пшениця дешевшає на тлі мирних переговорів»
Политика «Чергова заява без гарантій: Путін пообіцяв відновити переговори з Україною та США»
Мир «Росія відпустила з полону 74-річного американця: де його утримували і хто його катував»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ повідомило про нову підозру у справі шахрайських кол-центрів»