iPhone 8: что же нового будет у смартфона
Новый iPhone от американского технологического гиганта Apple, вероятно не будет новаторским, но покажет, насколько совершенными могут быть уже существующие функции. Об этом в своей статье о новинке Apple пишет Bloomberg.
Еще в июне 2017 года исполнительный директор Apple Inc. Тим Кук, представляя первую умную колонку компании, сказал, что "мы (Apple. – Ред.) не испытываем нетерпения быть первыми".
Он отметил, что задача компании "быть лучшей и предоставлять пользователю то, что действительно повлияет на его жизнь".
Издание отмечает, что несмотря на большие ожидания от нового iPhone, который выйдет в 10 годовщину первого смартфона Apple, гаджет вряд ли удивит кого-то уникальными технологиями. Новый iPhone, вероятно, будет иметь набор усовершенствованных функций, которые уже используются главными конкурентами.
Таким образом Apple просто продолжит работать в рамках своей философии, доводя до совершенства технологии конкурентов.

Bloomberg отмечает, что такая стратегия вполне себя оправдывает, учитывая, что за последние 10 лет Apple продал 1,2 млрд iPhone.
Уже сейчас известно, что следующий iPhone будет использовать экраны и зарядные технологии, изобретенные другими компания, добавив к ним такие инновации, как 3D сканер лица, который разблокирует телефон за несколько сотен миллисекунд.





Политика «Суд в Гааге отклонил попытки РФ назвать Азовское море «внутренним озером»»
Общество «Килимки й штори для душу: головні пастки для мікробів у вашій оселі»
Происшествия «Макрон назвал удар по Киево-Печерской лавре атакой на мировое наследие»
Происшествия «Міноборони запустило спрощений механізм повернення військових із СЗЧ»
Политика «Трамп и Вэнс подписали меморандум о взаимопонимании с Ираном, – CNN»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»