В Антарктиде обнаружены обломки космического корабля
В снегах Антарктиды обнаружен огромный корабль инопланетян. Нашел звездолет внеземного происхождения ученый из Нижнего Тагила. Об этом сообщает GoGetNews.
Исследователь определенное время изучал фотоснимки земной поверхности в районе Южного полюса, пока однажды не наткнулся на выпирающий из-под снежной толщи гигантский предмет, по своим контурам похожий на космическое судно.
Россиянин выложил сообщение о своем открытии в Сеть, на сайте Google Earth. Там же он указал точные координаты предмета, который уже считают космическим кораблем.
По мнению исследователя, звездолет потерпел крушение и не смог взлететь из-за большого количества снега. Также он предположил, что звездолет врезался в скалу, рядом с которой лежит сейчас объект. Его долгое время не замечали до тех пор, пока снег не начал таять.





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Мир «Трамп сообщил о ранней стадии рака у главы администрации Белого дома»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Спорт «До збірної України з футболу вперше отримали виклик троє гравців»