19:32 / 19.05.2017
Наука и техника
Британские подростки боятся Snapchat и Instagram
В Великобритании прошел социологический опрос, цель которого состояла в выяснении отношения подростков к социальным сетям и мессенджерам. Согласно результатам опроса, наихудшие показатели были зафиксированы у Instagram и Snapchat. Об этом сообщает ВВС.
Пользователи отметили, что Instagram вредит их психике. Такое же отношение подростки высказали и к популярному мессенджеру Snapchat. В то же время респонденты подчеркнули, что на их психическое здоровье позитивно влияют Facebook, Twitter и YouTube.
Опрос состоял из 14 критериев, по которым пользователи оценивали соответствующие сервисы. Всего было опрошено 1479 респондентов.





Происшествия «Путин пересмотрел сроки захвата Донбасса, – оценка NYP»
Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Политика «Ексзаступник голови ЦВК назвав ідею «референдуму про мир» юридичною фікцією»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»