Украинцы создали приложение, составляющее экскурсионные маршруты
Украинцы создали приложение, составляющее экскурсионные маршруты. Необходимо лишь указать сколько у вас имеется свободного времени и что интересует, и приложение само составит для вас маршрут. Об этом сообщает Vokrug Sveta.
Для того, чтобы запустить приложение в действие, авторы проекта ищут финансирование на краудфандинговой платформе Bigidea. Первыми городами, где будут созданы экскурсии-квесты, станут Киев и Львов.
Приложение позволит пользователям приобщиться к созданию собственных маршрутов и квестов. Также предусматриваются скидки в кафе, сувенирных лавках и музеях.
WalQlike – мобильное приложение с экскурсиями-играми. Пользователь вводит название города, количество людей, свои интересы и количество свободного времени. А программа разрабатывает маршрут.
Для того, чтобы добраться от одного пункта до другого, надо выполнить определенные задания, к примеру посчитать фигурки котов или отгадать загадку.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Политика «Посол Украины встретилась с королем Чарльзом III в посольстве Британии в США»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»
Общество «Блогерка з Іспанії розповіла, як просте слово допомагає відрізнити українців від росіян»
Политика «Експорт українських дронів, ракет і техніки стане реальністю, - президент»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»