Специалисты придумали безвредную водку
Специалисты из Кореи придумали беспохмельную водку O2 Lin, которая положительно влияет на организм, а на вкус ничем не отличается от обычной. Об этом сообщают "Комментарии".
В основе чудодейственного воздействия водки лежит насыщение огромным количеством атомизированного кислорода. В итоге в организме употребившего алкогольный напиток человека наступают удивительные изменения: улучшение обмена веществ, стимуляция работы мозга, заряд бодростью и энергией, устранение морщин, омоложение без эффекта похмелья на следующее утро и необходимости опохмелиться.
Разрешения от правительства на выпуск данного вида продукции еще нет, несмотря на то, что полученные результаты влияния данного напитка O2 Lin уже подтверждены.
Корейские производители надеются покорить своим напитком не только своих граждан, но и другие страны, куда хотят экспортировать чудо-водку, после того как получат разрешения на выпуск.





Экономика «Допрацювались: Одна з найбільших будівельних кампаній в Україні зупиняє роботи»
Экономика «Фінансування захисту енергетики перенесли на грудень – Підласа»
Общество «У Сумах російська авіабомба влучила в багатоповерхівку, є загиблі»
Мир «США расширяют военное присутствие в Гренландии»
Мир «Уряд Італії скасував дорожній податок на тлі високих цін на пальне»
Мир «Новина від Трампа: У Польщі розмістять нову військову базу США»