Ученые NASA обнаружили труп инопланетянина на Марсе
Группа ученых из NASA во время изучения Марса, обнаружила на его поверхности труп инопланетянина. По их мнению, телу уже более 3 миллионов лет. Об этом сообщает GoGetNews.
Фотографии поверхности красной планеты, присланные со спутника, повергли экспертов в шок. На них четко виднеется силуэт гуманоида, который погиб, будучи придавленным тяжелой плитой.
На протяжении долгого времени уфологи спорят на тему того, от чего же погибло население четвертной планеты солнечной системы. Одной из самых перспективных версий является массивное извержение вулканов. Найденное тело выглядит точно также, как и погибшие земляне во время извержения Везувия.
Изучение поверхности Марса продолжается полным ходом. Ученые уже нашли немало занимательных вещей, подтверждающих о том, что на красной планете когда-то была жизнь.





Политика «США та Україна обговорили "повітряне перемир'я" з РФ – Reuters»
Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Происшествия «Мэр Вроцлава связал всплеск ксенофобии с заявлениями польских политиков»
Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Происшествия «Паливна криза в Молдові: влада повідомила, скільки АЗС залишилися без дизеля»
Происшествия «"Банда дипломатів" на початку війни розікрали 37 млн грн донорської допомоги – НАБУ»