В Украине представили новый Land Rover Discovery
В Украине состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Land Rover Discovery. Об этом сообщает "ТОнеТО".
Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформе, что и Range Rover, получил принципиально другую внешность, новые двигатели и опции. К примеру, Discovery - первый в мире автомобиль, задние сиденья которого можно складывать при помощи синхронизированного смартфона или сенсорного экрана мультимедиа.
Радикальные изменения произошли в дизайне модели. В частности, Discovery ушел от классической угловатой внешности в сторону более современного экстерьера в стиле Discovery Sport и Range Rover Evoque.
Для первой пробы на дорогах импортер выставил топовые версии Land Rover Discovery под названием First Edition. Всего же уровней оснащения предлагается пять. Базовая модификация S с бензиновым мотором оценена в 1 878 855 грн., с дизельным в 2 023 605 грн. А максимальная стоит сегодня 2 701 035 грн.





Шоу-биз «В Ірані за виступ без хіджабу співачку засудили до 74 ударів батогом»
Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Происшествия «Вперше Конституцію України перекладено українською жестовою мовою»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»