Apple оснастила iPhone 7 Red защитой от огня
Американский видеоблогер TechRax решил испытать на огнеупорность новый iPhone 7 красного цвета. Как выяснилось, даже после восьмисекундного горения задней крышки смартфона новый гаждет продолжил работать.
В Ютуб попали видеоролики первых тестов пользователей новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus Red Special Edition.
Американский видеоблогер TechRax облил устройство горючей смесью и поджег. После семи секунд горения, автор ролика демонстрирует совершенно не поврежденный смартфон.
Как видно на видео, размещенном в Ютуб, возгорание задней крышки iPhone 7 Special Edition не принесло устройству никаких повреждений.
Таким образом, можно сделать вывод, что новый гаджет получит не только водонепроницаемость и защиту от пыли, но и защиту от огня.
Вероятнее всего, американская корпорация Apple решила использовать огнеупорную краску, которая противостоит такому серьезному физическому воздействию.





Мир «14 липня Париж побачить українських військових поруч із союзниками»
Мир «"Дзон Свободи": У США випустять першу некруглу золоту монету»
Происшествия «Українські дрони знищили судна, що забезпечували військову логістику агресора біля Криму»
Мир «Росія тимчасово зупинила рух на кількох прикордонних залізничних напрямках із Фінляндією»
Происшествия «"Укроборонпром" звільнив керівників двох держпідприємств після вибухів у Вишневому»
Политика «Зеленський анонсував звільнення Свириденко»