Facebook выпустил видеоприложение для телевизоров
Социальная сеть Facebook выпустила отдельное видеоприложение для телевизоров. Сейчас он уже доступен для Samsung Smart TV и Apple TV четвертого поколения. Об этом сообщает TechCrunch.
С помощью нового приложения пользователи Facebook смогут просматривать видеоролики, опубликованные их друзьями и страницами, на которые они подписаны.
Сервис также содержит поиск по видео размещенных в сети. Дополнительно пользователи смогут получать рекомендации, основанные на их предпочтениях и активности.
Отмечают, что в совокупности эти изменения призваны сделать видео более центральной частью социальной сети Facebook, которая часто до сих пор используется больше для текстовых обновлений, ссылок обмена и размещения фотографий. Но фокус Facebook на видео расширяется, благодаря запуску прямой трансляции, а также других передовых инструментов для обработки видео.





Мир «Мерц выступил за скорейшее прекращение войны с Ираном из-за угрозы экономике»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Мир «Сила Ірану знаходиться на острові Харк»
Общество «Громада на Волині отримала суттєву допомогу від німецьких партнерів»
Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Шоу-биз «"Оскар-2026": У Лос-Анджелесі оголосили лауреатів кінопремії»