Bugatti испытала гиперкар Chiron в Долине Смерти (ВИДЕО)
Компания Bugatti опубликовала официальный видеоролик, в котором рассказывается об испытаниях нового гиперкара Chiron в Долине Смерти. Об этом сообщает ТСН.
"Представители французской компании отмечают, что при подготовке к производству Bugatti Chiron, гиперкар прошел обширные тесты в самых экстремальных условиях эксплуатации. Одним из таких мест является Долина Смерти в Калифорнии, где температура воздуха зачастую превышает отметку в 50 градусов по Цельсию", - указывается в публикации.
Как сообщается, у инженеров была задача проверить работу всех 11 радиаторов, установленных в Chiron, которые занимаются охлаждением не только двигателя, но и остальных систем. В моторном отсеке нового гиперкара расположен двигатель 8.0 W16, мощностью 1500 л.с. и 1600Нм крутящего момента.





Политика «Позиція Трампа щодо російської агресії проти України змінилася, – Bloomberg»
Происшествия «Армія ворога оточила Костянтинівку з трьох боків і переходить до поглинання міста, – DeepState»
Спорт «Радісна новина від Ольги Харлан, вона вперше стала мамою»
Политика «Сибіга та Рубіо обговорили кроки, як посадити Путіна за стіл переговорив»
Происшествия «У Києві та області затримали групу, що продавала наркотики через поштові відправлення до СІЗО»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»