23:02 / 04.11.2016
Наука и техника
Samsung отзывает 2,8 млн стиральных машин из-за травм у покупателей
Руководство компании Samsung приняло решение об отзыве из США 2,8 млн стиральных машин собственного производства из-за травм владельцев, которые были вызваны неполадками в работе техники, передает The Wall Street Journal.
В комиссии по безопасности потребительских продуктов США заявили, что получили более 700 жалоб от покупателей о неожиданном отсоединении верхней крышки у стиральных машин во время использования. В девяти случаях данная неполадка привела к травмам.
Сообщается, что компания отзовет 34 модели стиральных машин с вертикальной загрузкой, которые были выпущены на рынок для продажи в 2011 году.





Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Мир «"Золотий квартал": У Дубаї збудують першу у світі вулицю з 1000 магазинів з продажу ювелірних виробів»
Происшествия «"Шуганем всех": Мосійчук оприлюднив аудіо, на якому голоси, схожі на Арахамію та Копитіна, обговорюють провокацію проти Тимошенко»
Происшествия «Авто, РЕБи, мавіки та евакуація: допомога 225 ОШП від фонду «Надія», Валерія Дубіля та партнерів»