Новый iPhone 7 решили испытать под водой (ВИДЕО)
Журналистка The Wall Street Journal Джоанна Стерн провела эксперимент с новыми гаджетами Apple, проверив их на устойчивость к воде
Известно, что смартфоны линейки iPhone 7 имеют уровень защиты IP67, что предусматривает выдерживание брызг и падение в бассейн, а также пребывание под водой до получаса на глубине до 1 метра, сообщают "Комментарии".
Однако Джоанна решила проверить, что будет с новыми iPhone, если их опустить на глубину до 3 метров и продержать под водой подольше.
В итоге оказалось, что после пребывания под водой около часа оба устройства остались в рабочем состоянии.
Что касается Watch Series 2, то они также прекрасно работают под водой, при этом вычисляя скоростю движения. А при помощи специального колесика Digital Crown воду можно после убрать из часов.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Мир «В місті Пардубіце згорів склад виробника дронів для України, є підозрювані підпалу»
Мир «Російські спецслужби пропонували інсценувати замах на Орбана – ЗМІ»
Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»