Iphone 7 получит мощную батарею на 1960 мАч
Американская корпорация Apple выпустит новый смартфон iPhone 7, который получит батарею увеличенной емкости. Так, новинку оснастят аккумулятором 1960 мАч, благодаря которому увеличится продолжительность работы устройства на 14 процентов по сравнению с его предшественником.
Как сообщает The Verge, iPhone 7 получит лишь незначительные изменения во внешности. При этом сообщается, что уже не будет 3,5 миллиметрового разъёма для подключения гарнитуры. Что касается памяти смартфона, то минимальный объем встроенной составит 32 гигабайта, а максимальный – 256 гигабайт.
Стоит отметить, что модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus оснастят абсолютно новым процессором А10. Помимо этого "седьмой" iPhone получит ОС iOS 10.
Добавим, в среднем, аккумулятора iPhone 6s в активном режиме хватало на 5-8 часов. В связи с этим ожидается увеличение до 1 часа постоянного использования.
В ближайшем будущем будет доступна более подробная информация о новинках. iPhone и iPhone 7 будут представлены публике уже осенью текущего года.





Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Общество «Польша передала Украине более 560 генераторов»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»