В Skype появилась возможность пересылать файлы размером до 300 МБ
Компания Microsoft выпустила обновление сервиса Skype, добавив функции, связанные с обменом файлами. Главным нововведением стало увеличение максимального размера пересылаемого контента. Теперь Skype поддерживает отправку файлов до 300 МБ, сообщает Internetua.
Это могут быть фотографии, видео, документы и другие поддерживаемые приложением форматы. В Microsoft рассказали, что они провели исследования, и их результаты показали, что именно такой максимальный размер файлов устраивает пользователей.
Ещё одним важным изменением в новой версии Skype является возможность отправки файлов собеседнику, даже если его нет в сети.
"Теперь вы можете поделиться видеозаписью с отдыха и вернуться обратно на пляж, а друзья и родные смогут скачать его, как только подключатся к Интернету", - рассказали в Microsoft.
Последним нововведением стала возможность скачать один файл несколько раз на разных устройствах.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Общество «Естетика, стиль та ексклюзивність: ROUKOSS і MASONS готують особливий вечір у центрі столиці»
Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Происшествия «Несплата понад 2,3 млрд грн акцизу: Директору тютюнового підприємства повідомили про підозру»