Хакеры взломали популярного американского видеоблогера
Хакеры из группы poodlecorp взломали YouTube-аккаунт блогера LeafyIsHere, у которого на данный момент более 3,7 млн подписчиков.
О взломе аккаунта стало известно после того, как хакеры изменили названия всех роликов на hacked by twitter.com/poodlecorp. Описание видеозаписей и канала также изменено и содержит в себе лишь ссылку на аккаунт взломщиков в Twitter.
На момент написания новости это единственные изменения, которые произошли на канале после взлома. В комментариях к видеороликам многие пользователи одобряют действия взломщиков, а также пишут, чьи еще аккаунты стоит взломать. Также пользователи задаются вопросом, почему хакеры не удаляют канал и ролики.
Также на сайте poodlecorp говорится, что они были ответственны за взлом YouTube-канала WatchMojo с 12 млн подписчиков.





Общество «В Олешках розпочалася гуманітарна місія – Буданов»
Мир «В Италии разгорелся спор из-за помощи Украине»
Происшествия «Армия РФ соблюдает режим тишины в Херсонской области – Морская пехота»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Шоу-биз «Маск виконав обіцянку і випустив перший епізод "Одіссеї", створений нейромережею»