Появилось первое фото нового Porsche Panamera
Новое поколение большого хэтчбека от Porsche должно дебютировать в лучшем случае в октябре, но как оно буде выглядеть, уже известно. В глобальной Сети появилась фотография, источником которой якобы стала официальная брошюра, посвященная "Панамере".
На фото хэтчбек выглядит весьма похожим на тестовый прототип, изображения которого появлялись в Интернете в начале нынешнего года. Издание BurlappCar утверждает, что если внешне новая Panamera не слишком заметно отличается от хэтчбека нынешнего поколения, то внутри отличия гораздо заметнее, но фотографий салона новинки пока не появилось.
Тем не менее, известно, что физические кнопки в "Панамере" уступят свое место сенсорным переключателям, мультимедийная система получит заметно больший экран, а также изменится дизайн рычага переключения передач.
Построена новая Porsche Panamera на модульной платформе MSB, что должно помочь хэтчбеку несколько похудеть за счет увеличенной доли легких материалов в конструкции. Моторную гамму хэтчу составят из модернизированных шести- и восьмицилиндровых моторов и гибридной силовой установки, с которой Panamera сможет проезжать на электротяге до 30 км.
По слухам, со сменой поколений Panamera в Porsche приступят к расширению семейства. Модель может получить не только кузов универсал, но и версию в виде двухдверного купе. Дебют же самой "Панамеры" запланирован на Парижский автосалон.





Общество «Червоний Хрест: Швейцарська структура з недоторканними архівами»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Мир «Бизнес Японии возвращается к импорту российской нефти»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Мир «Держсекретар США відвідає Рим та Ватикан на тлі конфліктів з Папою та Італією, – ЗМІ»