МКС зафиксировала выход НЛО из атмосферы Земли (ВИДЕО)
В Сети появилось уникальное видео, которое было снято камерой Международной космической станции (МКС).
На видеоролике показан выход НЛО из атмосферы Земли. Интересно, что объект вначале взлетает, после чего начинает светиться и на некоторое время исчезает.
Потом НЛО появляется вновь и направляется к другому объекту, с которым происходит слияние. В этот момент неопознанные объекты начинают ярко светиться разноцветными огнями.
Далее объекты исчезают из поля зрения.
Уфологии прокомментировали появившееся видео. По мнению специалистов, данное свечение не похоже на отражение Солнца. Кроме того, зафиксированные объекты двигаются по идеальной прямой линии.
Следует отметить, что ранее инфракрасная камера МКС уже неоднократно фиксировала движения НЛО в космическом пространстве.





Экономика «МВФ погіршив прогноз світового зростання й підвищив інфляцію через війну на Близькому Сході»
Наука и техника «Інноваційних технологій для боротьби з дронами вже в Україні: кулемети зі штучним інтелектом збивають дрони»
Политика «Зеленський представив 56 зразків вітчизняного озброєння, серед яких — сім типів ракет»
Мир «Трамп назвал будущего премьера Мадьяра своим фаворитом»
Происшествия «"Наш досвід абсолютно унікальний": Роман Бочкала представив українську модель реінтеграції ветеранів на конгресі в Індонезії»
Спорт «Усик Фьюри: Дай мне миллиард долларов и ты получишь трилогию»