12:16 / 25.04.2016
Наука и техника
Mazda представила кроссовер CX-4
На международном автосалоне в Пекине, который стартовал 25 апреля, представлен новый Mazda CX-4 выполненный в стиле купе-кроссовер. Изначально автомобиль будет доступен только на китайском рынке, как сообщает Carpark.ru.

Колесная база модели составляет 2 700 мм, а стандартный дорожный просвет 200 мм. В базовой версии новинка получит 17-дюймовые колеса, но можно установить и большие 19-дюймовые легкосплавные колесные диски.
Mazda CX-4 с передним приводом получила 2,0-литровый двигатель Skyactiv-G, мощностью 116 кВт (158 л.с.), в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полноприводная модель оснащается 2,5-литровым мотором Skyactiv-G (192 л.с.) и аналогичную трансмиссию.





Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Происшествия «Менше тяжких поранень і ампутацій у квітні головком пов'язує з кращою домедичною допомогою»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»
Мир «Мерц прокоментував намір США вивести частину військ з Німеччини»
Политика «Повідомлено підозру керівникам заводу через дефектні вагони для "Укрзалізниці"»
Происшествия «Ідентифікували заступника російського командира, підозрюваного в розстрілі трьох цивільних у Херсоні»