Фотошпионам удалось снять серийное кросс-купе Haval
Компания Great Wall, владеющая брендом Haval, в 2017 году готовится представить, по крайней мере, шесть автоновинок, пишет издание Auto Evolution.
Буквально недавно фотошпионам удалось сделать снимки товарного кроссовера, которые были сделаны в Поднебесной на одном из предприятий компании производителя.
Пока неизвестно ни название автомобиля, ни его технические характеристики, ни дата премьеры.
Как говорят эксперты, на ближайшее мотор-шоу в Пекине, которое откроется 25 апреля, заявки от Haval уже приняты, и в списке нет ничего похожего на рассекреченный автомобиль.
Хотя не исключается, что компания готовит сюрприз.
По словам специалистов, предвестник купеобразного SUV – шоу-кар Haval Coupe Concept был показан еще в 2014 году. Снятый фотошпионами купеобразный внедорожник мало чем отличается от прототипа.
По неофициальным данным, новинку оснастят турбированным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра, который будет сочетаться с шестидиапазонным "автоматом".





Экономика «Зайченко: удари по ТЕС погіршили зимові сценарії, але ситуація не критична»
Происшествия «Спротив триває: 1697-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Зеленский рассказал, будет ли баллотироваться на второй срок»
Политика «Рубіо: Україна наразі не має доступу до військового пакета Starshield»
Мир «Тегеран пропонує Вашингтону відкрити Ормузьку протоку та відновити переговори»
Происшествия «Спротив триває: 1699-та доба протистояння України збройній агресії Росії»