Microsoft готова заплатить $15 тысяч за найденные уязвимости в OneDrive
Американская корпорация Microsoft предлагает денежное вознаграждение за найденные в ее продуктах уязвимости, сообщает The Verge.
Так, человек, которому удастся обойти систему безопасности указанных приложений, будет вознаграждён суммой от 500 до 15 тысяч долларов.
Стоит отметить, что награду получат лишь те пользователи, которые не будут использовать ее на сервисах и продуктах компании, а сразу сообщат о ней представителям Microsoft. Также строго запрещается за счет уязвимостей похищать данные пользователей.
Напомним, что уже 3 года корпорация из США в рамках программы поощрения поиска "дыр" Bug Bounty предлагает денежное вознаграждение за найденные в ее продуктах "дыры". Уже сейчас в список программы включили сервис OneDrive.
Специалист, который получит полный доступ к OneDrive с помощью уязвимостей в системе безопасности, получит $15 тысяч. Помимо этого вознаграждение получат и те, кто сможет найти иные опасные для устойчивости и функционирования сервиса ошибки в безопасности.





Политика «Мелоні заявила про глухий кут у суперечці навколо «Дружби»»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Происшествия «Зеленский сообщил о поставке ракет Patriot из Германии»
Политика «Украине грозит нехватка ракет к "Патриотам" из-за войны в Иране, – Bloomberg»
Политика «США мають більше тиснути на Росію, а не на Україну, – Зеленський»
Происшествия «Поліція Києва та СБУ викрили мережу кол-центрів із продажу фальшивих документів»