Audi вновь показала компактный кроссовер Q2
Компания Audi организовала очередную презентацию для своего компактного кроссовера Q2.
Ранее он был представлен на суд автолюбителей и экспертов на Женевском автомобильном салоне.
Теперь же новинка выставлена в рамках Audi Forum Neckarslum. Как пишет издание Auto Evolution, презентации этого авто уделено особое внимание. И это может свидетельствовать о том, что руководство компании надеется получить высокие показатели продаж данной модели. На заводах Audi уже начались сборки серийной версии данного кроссовера. Ожидается, что кроссовер появится в продаже с 24 мая.
Но вот о том, сколько будет стоить эта новинка на европейском рынке, информация компанией не разглашается. Что же касается технических характеристик, то известно, что новенький кроссовер получил литровый турбированный бензиновый двигатель на 116 л.с. Такие показатели будут у базовой комплектации. А вот более мощная версия получит двигатель на 1,4 литра мощностью в 190 л.с. Будут также собираться модификации с дизельными моторами на 1,5 и 2,0 литра.
Авто получит в базовой комплектации механическую шестиступенчатую коробку передач. Будет возможность приобрести и модель с коробкой "автомат".





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Світовий рейтинг миру: Україна посіла 162 місце, Росія — останнє»
Мир «Уряд Японії затвердила рекордний оборонний бюджет на тлі напружених відносин із Китаєм»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»