Николь Кидман призвала подписать петицию в защиту женщин в Тихоокеанском регионе
Голливудская звезда Николь Кидман к Международному женскому дню призвала поддержать петицию в защиту прав девочек и женщин в Тихоокеанском регионе. Для выражения поддержки она предложила желающим прикрепить своё фото, что и сделала сама.
Петиция направлена в защиту тех представительниц женского пола, которые сталкиваются с насилием и притеснениями в Тихоокеанском регионе, пишет издание Mashable.
Отмечается, что 2 из 3 женщин в регионе испытывают дискриминацию в связи со своим полом. Подписавшие онлайн петицию при помощи своего фото также должны сделать денежное пожертвование.
Все фотографии поддержавших кампанию складываются в один большой портрет, который можно увидеть на заглавной странице сайта петиции.
Nicole shared a photo in support of UN Women's work to end violence against women and girls. #FaceItTogether
Опубликовано Nicole Kidman 2 марта 2016 г.
Отметим, Николь Кидман является послом доброй воли ООН и данная кампания является частью усилий организации по осведомлению общества о насилии, которому подвергаются женщины.





Происшествия «Вбивство сина заступника мера Харкова у Відні: підозрюваних затримали в Україні»
Политика «Адміністрація Трампа без попередження зупинили озброєння для Києва, – The Atlantic»
Экономика «Україна розпочала реструктуризацію прив'язаних до ВВП боргів, - FT»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»