10:55 / 24.02.2016
Наука и техника
В самолётах появятся кресло-кровати
Первое такое сиденье разработала дизайнерская компания из Атланты, оно напоминает сиденье-трансформер из плацкартных вагонов поездов, сообщает The Daily Mail.
Особо удобное приспособление будет доступно пассажирам первого и второго классов. Оно может находиться выше других и превращаться в спальное место или, находясь в привычном месте, просто откидываться, также становясь своеобразной лежанкой.
Дизайнеры в своей работе стремились более экономно использовать пространство лайнера, а также сделать полёт более комфортным для пассажиров.





Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Происшествия «Російські атаки на міста України забрали життя людей у Кременчуці, Дніпрі та Чернігові»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»
Мир «Департамент миротворчих операцій ООН із подачі Гутерріша очолив посол РФ Десятников»