Samsung готовит супергеройский дизайн для своего смартфона
Samsung готовит специальную версию флагманского смартфона Galaxy S7, посвященную премьере фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Об этом сообщает GSMArena, передает Лента.Ру.
Устройство с супергеройским дизайном станет доступно 24 марта 2016 года, за день до американской премьеры фильма. Какие именно модели Galaxy S7 получат специальную расцветку, изданию неизвестно.
Кроме того, сообщается о продолжении олимпийской серии гаджетов Samsung. В дополнение к прошлогодней версии Galaxy Note 3, посвященной Олимпиаде в Сочи, последует еще не анонсированное устройство в стилистике летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. По неофициальным данным, новинка поступит в продажу раньше, чем Galaxy S7 с Бэтменом и Суперменом.
9 февраля в сети появились первые фотографии Samsung Galaxy S7. Судя по изображениям, задние панели устройств выполнены из пластика, а не из стекла, которое использовалось в предыдущем поколении гаджетов. Официальная презентация новых смартфонов корейской компании должна состояться 21 февраля 2016 года в ходе MWC в Барселоне.
Samsung не первый раз использует образ супергероев в оформлении своих устройств. Так, в прошлом году в продажу поступили смартфоны Galaxy S6 с изображениями «Мстителей». В рекламной кампании в поддержку гаджетов принял участие футболист Лионель Месси.





Общество «Глава Минобороны Украины назвал условия увольнения военнослужащих, проходящих службу с 2022 года»
Происшествия «Армія окупантів знову вдарила по Сумах: є жертва та руйнування у багатоповерхівці»
Политика «Зеленський запропонував Путіну зустрітися під час саміту «Групи семи», — Reuters»
Спорт «ЧМ-2026: Трамп получит особую роль во время финала»
Политика «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Мир «Уряд Британії перший у світі ввів санкції проти газових танкерів РФ»