Уфологи засняли следы инопланетян (ВИДЕО)
Французский уфолог не так давно опубликовал на видеохостинге YouTube видеоролик, в котором показывает, что он нашел на лунной поверхности интересные постройки. По его мнению, эти объекты являются рукотворными. Такие выводы уфолог сделал после кропотливого изучения и анализа спутника земли при помощи приложения Google Moon.
Специалист, который долгое время изучает лунную поверхность, уверен, что эти многочисленные таинственные объекты – некие постройки. А так как люди до сих пор не возводили на Луне ничего подобного, ученый сделал вывод, что здания построены представителями внеземной цивилизации.
Надо признать, что эксперты американского агентства NASA отнеслись к заявлению уфолога из Франции довольно скептически. Да и остальные представители науки о космосе пока не спешат с комментариями. Так как делать выводы, не имея никаких серьезных подтверждений, опасно для репутации ученых.
А вот любители космических загадок писать свои домыслы в Сети не стесняются, поэтому коротенький видеоролик вызвал большой ажиотаж у пользователей всемирной паутины. Кстати, некоторые люди считают, что объекты, представленные в ролике, не что иное, как природные образования причудливых форм.
Напомним, что уфология - это псевдонаука, которая изучает свидетельства существования внеземных обитателей, а также собирает доказательства общения их с людьми.





Политика «Кушнер в Осло очень жестко требовал от Зеленского прекратить атаки на российские НПЗ»
Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Происшествия «Гуманітарна місія в Олешках: До окупованого міста 30 жовтня планують доставити допомогу»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»