23:05 / 13.01.2016
Наука и техника
NASA создало отдел по защите от конца света
NASA создало отдел по защите от конца света. Заявленная цель нового подразделения аэрокосмического агентства США – защита Земли от угроз из космоса, передают rusnovosti.ru.
Официально структура называется «Отдел по координации планетарной обороны». Американские журналисты уже окрестили его отделом по защиты от Армагеддона.
В сообщении на сайте NASA отмечается, что в околоземном пространстве уже обнаружено более 13,5 тыс. объектов различных размеров и ежегодно выявляется ещё около полутора тысяч.





Политика «Гарантії безпеки замість членства в НАТО — це вже компроміс, – Зеленський»
Политика «Европа должна действовать решительно, иначе ее сочтут слабой, – Расмуссен»
Происшествия «На території ворога палали нафтові заводи»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»
Мир «Совет ЕС ввел расширенные критерии для наказания за действия Беларуси против безопасности Европы»
Мир «В ході антисемітського теракту в Сіднеї загинув емігрант з України, який пережив Голокост»