Детройтский автосалон: 750 автомобилей и 45 премьер
Для автолюбителей в Детройте начинается настоящий праздник — 750 авто, 45 премьер и сотни самых квалифицированных экспертов авторынка. В столице американского машиностроения продолжается главное событие года — Детройтский автосалон.
Как утверждает издание Car Advice, главное внимание в этом году производители уделили компактным городским автомобилям. Ведь ключевое требование покупателей сегодня — максимальная комплектация при минимальных габаритах.
Скоростной Wi-Fi, датчики слепых зон, которые помогают парковаться, и большой тачскрин — сейчас эти функции вполне доступны и в бюджетных моделях.
Впрочем, немало известных производителей в этом году не приехали в Детройт. Land Rover, Jaguar, Toyota и Mini по разным причинам оставили салон без внимания. Для широкого круга посетителей выставку откроют только с 16 января. До этого двери экспозиции открыты только для специалистов авторынка и прессы.





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Происшествия «Путин дал понять, что атаки по инфраструктуре Украины продолжатся»
Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Политика «Франція передала Україні БПЛА Rodeur 330: дальність – до 500 км»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»