Ученые открыли путь к бессмертию
Исследователи уверяют, что научились воскрешать мертвых
Одна из исследовательских компаний в США заявила, что ей удалось найти способ воскрешения мертвых людей. Сделать это можно с помощью искусственного интеллекта и "заморозки" головного мозга.
Для вечной жизни, по словам исследователей, потребуется всего лишь вживить специальный чип в мозг человека, сообщает The Sun. И вживляться он должен перед смертью с целью сохранения памяти, привычек, поведения и манеры разговора. После смерти человека его мозг помещается в криокамеру.
Предполагается, что когда наука выйдет на уровень создания искусственных тел, в них будут помещаться сохраненный мозг и чип с информацией.
Глава американской биокомпании убежден, что с помощью клонирования и нанотехнологий старение головного мозга предотвратить вполне реально.
Внедрить технологию бессмертия американские исследователи планируют в ближайшие тридцать лет.





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Общество «"Укрзалізниця" відкрила перший пункт незламності за кордоном, а саме у польському Холмі»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Происшествия «Сучасні технології допомогли впізнати кожну рись в Ужанському парку»