У компании Ducati появился "мото-круизер" XDiavel (видео)
Мото-круизер Ducati XDiavel получил новое шасси и новую конструкцию обвеса
Ducati XDiavel имеет чопперскую посадку с выставленными вперед ногами, ременной привод, новое шасси и новую конструкцию обвеса.
Также новый круизер получил 1262-кубовый двигатель с системой сдвига фаз газораспределения впускных и выпускных клапанов мощностью 156 л.с. и 129 Нм крутящего момента.
Итальянский производитель не уточняет рабочие характеристики мотора, но говорит, что огромный крутящий момент доступен на 5000 об/мин.
Ременной привод — одна из главных особенностей новинки, поскольку многие американские фанаты круизеров никогда не посмотрят в сторону мотоцикла с цепным приводом.
Сюда относится и несколько режимов движения, трэкшн-контроль и круиз-контроль, а также функция Ducati Power Launch (DPL) - лаунч-контроль для самого быстрого старта со светофора, активируемая нажатием клавиши на правом пульте руля и 3,5-дюймовый цветной дисплей приборной панели.





Политика «Таємна зустріч: У Відні відбулися закриті переговори щодо завершення війни в Україні»
Политика «Трамп сказав – ні: Україні відмовили у передачі додаткових ракет для ЗРК Patriot»
Происшествия «Священника УПЦ (МП) засудили до 15 років за наведення російських ударів на Донеччині»
Мир «У російському селищі Великий Виток підірвали розробника дрону "Упырь" та автора Z-каналу "Повернутые на войне"»
Мир «Нідерланди не можуть надати Україні додаткові ракети Patriot зі своїх запасів»
Происшествия «У Керчі дрони вразили патрульні кораблі "Балаклава" та "Керч" берегової охорони окупантів»