02:35 / 17.11.2015
Наука и техника
Трафик одного из сайтов отобрала игра Fallout 4
В день выхода Fallout 4 трафик "другого сайта" упал на 10%
"Не могу сказать, что мы были сильно удивлены фактом того, что наш трафик в момент релиза этой игры упал", - говорит вице-президент "сайта для взрослых" Кори Прайс.
По данным Google Analytics, больше всего аудитория сайта уменьшилась с 6 утра и до 12 часов дня, а потом в промежутке между 18 и 20 часами.
Fallout стала одной из самых продаваемых игр последних лет. В первый же день, по официальным данным, пустоши посетило 1,2 миллиона человек. Студия Bethesda продала уже более 12 миллионов копий с учетом предзаказов, а сейчас в Fallout 4 играют более 400 тыс игроков одновременно. Регулярно с момента релиза в игру заходит 350 тыс человек.





Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Политика «Частью плана завершения войны является вступление Украины в ЕС с 1 января 2027 года, – Вучич»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Политика «Зеленський доручив прискорити відновлення тепла в Києві та посилити захист Харкова»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»