В США анонсирован запуск платной версии Youtube
28 октября, пока только в США, Google запустит сервис Youtube Red стоимостью 10 USD
Youtube Red создан на базе сервиса Google Play Music, и пользователей, которые сейчас подписаны на него ($10 в месяц), автоматически переведут на Red.
Youtube Red убирает рекламу, позволяет сохранять видео для оффлайн просмотра, дает возможность прослушивать музыку в фоне (переключаясь в другие приложения на мобильных устройствах), и дает доступ к эксклюзивным материалам некоторых популярных пользователей Youtube (с задержкой часть из этих материалов может быть позже доступна вместе с рекламой обычным пользователям Youtube).

Стоимость Youtube Red составляет $10 в месяц, если брать подписку через Google Play, и $13, если оформить ее через Apple iTunes (Apple берет себе дополнительные 30%). Однако пользователи, совершившие покупку в Google Play за $10, все равно смогут использовать Red в iOS приложениях или браузере Safari.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Спорт «В тренировочный лагерь Усика прибыл Джошуа и тренируется вместе с чемпионом (видео)»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Мир «У Новгородській області пошкоджено літаки та ангари після українських ударів»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»