00:02 / 08.10.2015
Наука и техника
Суббренд Toyota – компания Scion готовит свой первый субкомпактный кроссовер
Американский суббренд японца Toyota – Scion сообщил о новой модели, которая впервые будет показана в ноябре на автосалоне Нью-Йорка. Пока мы можем наблюдать первые изображения в сети.
Как заметили многие эксперты, новинка будет представлять собой первый в компании внедорожник.
В основу кроссовера заложена платформа Toyota – TNGA. Информации о разработке, как это уже принято ожидать, практически нет. По некоторым данным стало известно, что в серийное производство авто будет запущено в 2017 году.
Некоторые специалисты полагают, что новинка от Scion будет похожа на Mazda CX-3 и Nissan Juke, ведь японцы стараются не отставать от своих конкурентов. Ну а более точную информацию мы узнаем только на официальной презентации.





Мир «Вибори у США вийшли на небесний рівень: Папа Лев XIV віддав свій голос»
Мир «Акції протестів у Польщі: Навроцький скликає термінові консультації»
Происшествия «Гуманітарна місія в Олешках: До окупованого міста 30 жовтня планують доставити допомогу»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала на Хмельниччині підозрюваного у коригуванні ударів РФ по оборонних заводах і військових частинах»
Происшествия «Дело "Карфаген": ВАКС уменьшил размеры залогов для фигурантов Крапивы и Дидича»
Общество «Українські громадяни з Олешків уже в Україні – Зеленський»