Новый Porsche Panamera заметили в Германии
Весной на Женевский автосалон известный автомобилестроитель Porsche привезет модель Panamera нового поколения.
Кстати, совсем недавно фотошпионы заметили на тестах прототип Porsche Panamera неподалеку от легендарного немецкого автодрома — Нюрбургринг.
Известно, что новинка будет построена на модульной платформе MSB от Volkswagen, благодаря чему она потеряет сразу 91 кг. по сравнению со своим предшественником.
Сообщается, что новая Panamera будет выполнена в прежнем стиле, значительные изменения коснутся только задней части, которая не устраивала многих поклонников марки.
Что касается технической стороны вопроса, но характеристики новинки пока держатся в тайне. Можно только предположить, что новая Panamera скорее всего получит V-образный двигатель нового поколения на 6 и 8 цилиндров, разработанный Porsche.
Гибридная версия S E-Hybrid будет оснащена усовершенствованной версией текущего агрегата V6 объемом на 3 литра, который будет работать в паре с 95-сильным двигателем с комбинированной мощностью на 410 л.с.





Мир «Американський F-35 вперше уражено іранським вогнем»
Мир «Європейські дипломати занепокоєні спробами Кремля послабити трансатлантичні відносини»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Мир «Лондон разрешила американским силам использовать свои базы для ударов по иранским объектам»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»