17:08 / 17.09.2015 Наука и техника

Израильская компания Scopus и группа охранных компаний «ИВАР» содействовали в обеспечении безопасности самой крупной и уникальной авиаоперации в Украине и Восточной Европе

Киев, Международный аэропорт Борисполь (15-17 сентября, 2015)

Компания «Scopus Security Solutions» и группа охранных компаний «ИВАР» помогали службе безопасности израильских авиалиний (El AL) и администрации аэропорта в организации безопасного возвращения паломников из Умани во время их вылета из международного аэропорта Борисполь в Тель-Авив. Компании работали совместно с сотрудниками линейного отдела ГУМВД и администрацией аэропорта для обеспечения безопасного возвращения авиапассажиров из ежегодного паломничества в Умань – 35 000 паломников. 45 самолетов вылетело в течение 35 часов из аэропорта Борисполь.

Авиапассажиры El Al (около 10 000 пассажиров) прибывали из Умани (ежегодное место паломничества хасидов) в аэропорт Борисполь на автобусах. С автобусной остановки их направляли к главному входу терминала В.  Scopus и команда группы «ИВАР» организовывали, структурировали и контролировали поток пассажиров к стойкам регистрации.

Scopus – это международная компания, основанная в Израиле, предоставляет услуги в области управления рисками и физической защиты по всему миру. Компания расширяет свой бизнес в Украине и создает партнерство с группой охранных компаний «ИВАР».  Scopus Security Solutions уже осуществила несколько проектов в Украине совместно с группой «ИВАР» для торговых и офисных центров по управлению рисками и тренинги для  руководства компаний в сфере безопасности. Знания компании Scopus в мировой практике обеспечения безопасности были накоплены за многие годы работы с  клиентами из США, Ближнего востока, Западной Африки и восточной Европы в различных отраслях – международные аэропорты, производители, учебные заведения и международные конгломераты.

Сочетание ноу-хау и технологии, которые привнесла компания «Scopus» из Израиля и местная реализация, осуществляемая группой «ИВАР», является важным шагом в профессиональном опыте, который может быть распространен и адаптирован для любой организации, заинтересованной в минимизации рисков и обеспечении и сохранении непрерывности бизнеса.

Группа «ИВАР» уже более 15 лет успешно работает в сфере безопасности и охранного бизнеса в Украине. Клиенты компании – крупные международные и местные предприятия в разных сферах бизнеса. Топ менеджеры группы «ИВАР» и персонал компании проходят обучение и тренинги в международных учебных центрах Израиля и владеют сертификатами международного стандарта.

Компании «Scopus Global» и «Scopus Ukraine» предлагают широкий спектр услуг по обеспечению безопасности - управление рисками, физическая защита, сбор спец-информации для бизнес структур, международных организаций и частных лиц. Члены команды компании «Scopus» служили в специальных войсках армии Израиля и занимали ряд должностей в израильском правительстве, связанных с безопасностью, а также получили огромный профессиональный опыт  в обеспечении корпоративной безопасности и физической охране VIP лиц.

Гал Нир, генеральный директор, имеет богатый опыт проведения операций в области глобальной безопасности, включая годы службы в израильских вооруженных силах, секретной службе,  работая руководителем подразделения по международной безопасности корпорации Intel.

Более детальную информацию о компании Scopus Security Solutions вы можете найти на сайте: www.scopussecuritycom.  

Елена Будник, Маркетинг & Развитие бизнеса, Scopus Security Solutions,  +38-067-232-0461