Nissan обновил свою самую компактную модель
Нововведения коснулись только пятидверной Micra в комплектациях Luxury и Tekna
Теперь этот автомобиль можно приобрести в новом цвете – оранжевом Burnt Orange.
Изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появилось два новых цвета интерьера — черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige.
Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.
Автомобиль доступен с бензиновым двигателем 1.2 и 1.4 л. мощностью 80 и 88 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.
В перечень стандартного оборудования входит электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX. Также Micra оснащается встроенной аудио- и навигационной системой Nissan Connect.





Мир «В Германии мужчины 17-45 лет должны получать разрешение на выезд за границу»
Мир «Генсек НАТО Рютте летит на встречу с Трампом»
Спорт «Олімпіада-2026: На зимових Іграх вперше за 28 років не знайшли допінгу»
Здоровье «США більше не відправляють ліки від ВІЛ, малярії та туберкульозу до найбідніших країн»
Общество «Сьогодні католицький світ святкує Великдень»
Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»