Chevrolet Cruze будет презентован на Столичном Автошоу 2009
Новинка стала предвестником нового направления дизайна бренда Chevrolet
Официальный дистрибьютор автомобилей Chevrolet в Украине, компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», которая входит состав Украинской Автомобильной Корпорации, в рамках Столичного Автошоу 2009 проведет презентацию новинки – Chevrolet Cruze.
На автомобильном празднике, который в этот раз пройдет в период с 11 по 13 сентября, состоится презентация очередной новинки от Chevrolet – модели Chevrolet Cruze.
Этот автомобиль, был презентован в 2008 году, в октябре на Международном Парижском Автосалоне. Новый Chevrolet Cruze, создан, как уверяют представители украинского дистрибутора на абсолютно новой платформе.
Сочетание динамичного внешнего вида, который благодаря изгибам крыши, углу наклона ветрового стекла и наклонным задним стойкам придает Chevrolet Cruze форму купе. Такая форма кузова позволила достичь отличного показателя сопротивления воздушному потоку на уровне 0,31.
Дизайн интерьера, выполненный в формате сдвоенного кок-пита заслуживает отдельного внимания и чем-то напоминает организацию салона легенды Corvette. Эффект обособленности передних пассажиров благодаря цветовому сочетанию нижней части панели приборов с вставками передних сидений, создает впечатление целостности. Зернистая структура поверхностей, мягкие на ощупь материалы, приглушенный блеск вставок – все это создает атмосферу качества. Для того чтобы пассажиры и водитель не скучали, для Cruze предусмотрен широкий выбор информационно-развлекательных систем, среди которых спутниковая навигация, распознавание голосовых команд, аудиосистема, возможность подключения карт памяти, плеера.
В Украине этот автомобиль появится после презентации на Столичном Автошоу 2009. Поближе познакомиться с конструктивными особенностями кузова, набором силовых агрегатов, которые будут устанавливаться на модель Cruze для украинского рынка, вариантами комплектаций и что самое важное, с ценами на новинку, можно будет в период с 11 по 13 сентября 2009 года во время шестого подряд Столичного Автошоу.





Происшествия «У Вінниці стався черговий напад на групу оповіщення ТЦК»
Спорт «Олімпіада-2026: На зимових Іграх вперше за 28 років не знайшли допінгу»
Мир «Трамп дал Ирану 48 часов, чтобы заключить соглашение или открыть Ормузский пролив»
Здоровье «США більше не відправляють ліки від ВІЛ, малярії та туберкульозу до найбідніших країн»
Происшествия «Маєток на Львівщині отримав шанс на нове життя, після того, як згорів»
Мир «YouTube-канали БЕЛТА, ОНТ, СТВ видалені адміністрацією відеохостингу»