Назван автосалон с лучшим запахом
Приз был вручен за запах, которые должны использовать дилерские центры Lincoln в США
Компания Lincoln завоевала премию Scent Marketer of the Year за лучший аромат, использующийся в маркетинговых целях. Приз был вручен за запах, которые должны использовать дилерские центры Lincoln в США.
Как сказано в официальном сообщении компании, специальный ароматизатор воздуха Essence of Lincoln, который будет распыляться через вентиляцию в дилерских центрах Lincoln, призван дать клиентам ощущение «роскоши и тепла», а также создать «полноценную расслабляющую атмосферу шоурума».
Кроме того, в компании попытаются таким образом уйти от образа «автомобиля для пенсионеров». По статистике, средний возраст покупателя автомобилей Lincoln — один из самых высоких в автоиндустрии.
Essence of Lincoln представляет собой аромат зеленого чая с нотками бергамота, жасмина, цветов апельсинового дерева, мате, лимона и диптерикса. Стоит отметить, что компания Lincoln — далеко не единственный представитель автоиндустрии, имеющий собственный аромат. К примеру, такие компании, как Ferrari, Porsche, BMW, Bentley и многие другие имеют собственную линейку парфюмерии, которая выпускается по лицензии.
По материалам auto.mail.ru





Политика «Припинення вогню на три дні: Військові та джерела в Офісі Президента заперечують, що отримували такі вказівки»
Мир «В ООН підтримали нову мапу світу Equal Earth»
Мир «Путін розповів американським представникам про "реальний прогрес" його армії на полі бою»
Происшествия «Атака БпЛА на Київщині забрала життя двох людей»
Общество «Українська історія завжди сміється з прогнозів, а герої та антигерої міняються місцями щодня, - думка»
Происшествия «Через атаку БпЛА пункт поромного сполучення з Румунією тимчасово призупинив роботу на Одещині»