Facebook вводит новую долгожданную функцию
Теперь пользователи ФБ смогут сохранять контент для дальнейшего просмотра
Компания Facebook, владелец крупнейшей в мире социальной сети, ввела новую функцию «Сохранить». Об этом в официальном блоге Facebook рассказал один из разработчиков компании Дэниэль Джамбальво.
Как следует из названия, новая функция позволяет пользователям сохранять различные материалы для дальнейшего просмотра. Это может быть как ссылка с текстом, который пользователь собирается прочитать позднее, так и страницы людей, компаний и групп на самом Facebook.
Новая функция будет доступна через несколько дней на самом сайте Facebook и через мобильные приложения для Google Android и iOS.
Напомним, ранее немецкие ученые из Института программного анализа и информационных систем (IAIS) заявляли о том, что Facebook, вероятно, уже достигла пика своей популярности, и в скором времени интерес пользователей к соцсети начнет угасать.





Мир «Німеччина пояснила появу своїх військових на вулицях Варшави після обурення польських правих»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Политика «Зеленский и Драпатый прорабатывают кадровые изменения в ВСУ»
Мир «Хобі приносить багатство: Австралієць випадково спіймав рибу вартістю понад 600 тис. євро»
Происшествия «ВАКС обрав запобіжний захід для начальника Департаменту стратегічних розслідувань Нацполіції»
Происшествия «Спротив триває: 1717-та доба протистояння України збройній агресії Росії»