Самые надежные машины 2014 года
Топ-100 возглавили Honda и Toyota
Авторитетное английское издание Auto Express разместило рейтинг самых надежных автомобилей по состоянию на 2014 год. При проведении исследования было опрошено и учтены мнения более 50 000 владельцев автомобилей.
Интересно, что в тройке лидеров оказались неожиданные бренды – это Honda и Toyota. Вот тебе и немецкая надежность.
Также неожиданно на 15 месте оказалась Dacia Logan MCV, которая у нас продается под именем Лада Largus. Но как говорят в Одессе, это две большие разницы. В тольяттинском исполнении все обстоит гораздо хуже, хотя, как видно из рейтинга, модель имеет неплохую конструкцию.
Без дальнейших слов предлагаем вам ознакомиться с полным рейтингом самых надежных автомобилей. Абривеатуры MkI – MkVI показывают поколение модели.
Рейтинг самых надежных автомобилей по версии Auto Express

Источник autospynews.net





Политика «Зеленский встретился в Ереване с премьером Грузии Кобахидзе, против которого он ввел 10-летние санкции»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Происшествия «Після розмінування на Київщині висаджують ліси і старт у Тетерівському лісництві»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»
Происшествия «Контррозвідка задокументувала діяльність агентки КДБ й затримала її після спецоперації»