Аэропорт «Борисполь». Авиационный «дальнобой»
Из аэропорта обновлены беспосадочные рейсы
В воскресенье, 20 октября, из аэропорта «Борисполь» возобновлены выполнения дальнемагистральных рейсов. Осуществление рейсов по маршруту Киев - Гоа начала авиакомпания «Авиалинии Харькова».
Первый рейс отправлен согласно расписанию, загруженность составляла 218 пассажиров. Открытие дальнемагистральных рейсов расширило сеть популярных туристических направлений из главного аэропорта страны и предоставило дополнительные возможности пассажирам для комфортных авиапутешествий.
Авиарейс по маршруту Киев - Гоа выполняется на авиалайнере Boeing 767- 300ER , оборудованном салонами бизнес- и эконом-класса. В ближайшее время авиакомпания планирует открыть еще ряд дальнемагистральных направлений, в том числе в Пунта Каны (Доминиканская Республика), Нха Транг (Вьетнам), Бангкок и Пхукет (Таиланд ).
Отметим, на сегодня аэропорт «Борисполь» является единственным аэропортом страны, из которого осуществляются дальнемагистральные рейсы. Воздушное судно Boeing 767- 300ER авиакомпании «Авиалинии Харькова» базируется в международном аэропорту «Борисполь».





Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Мир «У Польщі змінюють правила отримання допомоги "800+" для українських біженців»
Политика «Китай может повлиять на Путина и закончить войну РФ против Украины, – премьер Финляндии»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»
Политика «Президент анонсував доставку нових літаків з Франції цього року»
Происшествия «Сили оборони спростували заяву Міноборони РФ про захоплення Куп'янська-Вузлового»